Lot n° 35
Estimation :
20 - 40
: 140EUR
Elément décoratif en bois scupté à décor d'épi de blé et de - Lot 35
Elément décoratif en bois scupté à décor d'épi de blé et de grappes de raisin
H: 28 cm
On y joint un saint en bois sculpté
H: 37 cm