Lot n° 16
Estimation :
10 - 30
: 40EUR
FAUTEUIL à la reine en bois sculpté et laqué gris à décor sc - Lot 16
FAUTEUIL à la reine en bois sculpté et laqué gris à décor sculpté de coquilles et rinceaux, garniture de tissu bleu
Style Louis XV