Lot n° 11
Estimation :
20 - 40
: 30EUR
BUFFET rustique en chêne mouluré ouvrant par deux vantaux - Lot 11
BUFFET rustique en chêne mouluré ouvrant par deux vantaux
H: 115 cm - L: 50 cm - P: 106 cm
(usures)