Lot n° 239
Estimation :
100 - 200
: 130EUR
COMMODE à léger rehaut central en bois de placage marqueté e - Lot 239
COMMODE à léger rehaut central en bois de placage marqueté en feuilles souligné par des filets. Elle ouvre à trois tiroirs dont deux sans traverses.
Style Transition Louis XV- Louis XVI
Dessus de marbre gris
H: 84 cm - P : 50 cm - L : 117 cm
( usures)