Lot n° 234
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
COMMODE D'ENTRE DEUX en bois de placage marqueté en feuille. - Lot 234
COMMODE D'ENTRE DEUX en bois de placage marqueté en feuille. Elle ouvre à quatre tiroirs , angles à cannelures soulignées de laiton
Style Transition
Dessus de marbre rose à gorge
H: 85 cm - L: 76 cm - P: 39 cm
(usures)