Lot n° 215
Estimation :
40 - 50
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lu - Lot 215
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières, style rocaille
Hauteur : 30,5 cm en partie électrifié
Usures