Lot n° 212
Estimation :
: 42EUR
PENDULE en bois sculpté et son CARTEL D'APPLIQUE - Lot 212
PENDULE en bois sculpté et son CARTEL D'APPLIQUE
Le cadran émaillé blanc signé Mariné Levasseur à Notre Dame
H : 43 cm L: 23 cm et H: 17 cm pour le cartel
( usures)