Lot n° 207
Estimation :
80 - 100
CANIVET à décor d'un calice flanqué de gerbes de blé et surm - Lot 207
CANIVET à décor d'un calice flanqué de gerbes de blé et surmonté du Saint Esprit
Dans un cadre ovale en bois noirci à croix en métal
XIXe siècle
22 x 18 cm
(accients et usures)