Lot n° 184
Estimation :
30 - 60
: 26EUR
Lot comprenant : - Lot 184
- FEMME ASSISE dans le gout troubadour en porcelaine polychrome et doré
H: 24 cm
- HOMME TENANT UNE GERBE DE BLE en porcelaine polychrome et doré monté en lampe
H: 33 cm
Début XXe siècle