Lot n° 182
Estimation :
40 - 80
: 60EUR
Lot comprenant: - Lot 182
Lot comprenant:
- LEGUMIER COUVERT en porcelaine blanche à décor de personnage et filets doré
XIXe
H : 15 cm D : 14,5 cm
(usures à la dorure)
- SOUPIERE sur piédouche en porcelaine lilas et doré reposant sur une base carrée à pattes de lion
XIXe
H: 19