Lot n° 181
Estimation :
VASE en porcelaine à décor de portrait de femme sur fond ros - Lot 181
VASE en porcelaine à décor de portrait de femme sur fond rose, monté en lampe
Début XXe siècle
H: 35 cm
(usures, restaurations)