Lot n° 179
Estimation :
40 - 80
: 20EUR
Lot comprenant : - Lot 179
-VASE en porcelaine polychrome et doré à décor de scène galante dans le goût troubadour et attributs doré
XIXe siècle
H : 23 cm
(usures et restaurations)
-POT en porcelaine à décor de paysage
XIXe
H: 20 cm
(fêles et restauration)