Lot n° 175
Estimation :
60 - 120
: 60EUR
Lot comprenant : - Lot 175
- VASE en faience à drapé retenu par des têtes de mufle
H: 33 cm
( monté en lampe, usures)
- VASE en faience à dcéor polychrome et rinceaux bleus, monture en métal doré
(usures°