Lot n° 172
Estimation :
20 - 50
: 16EUR
Lot comprenant : - Lot 172
- BENITIER en porcelaine blanche, doré et portant la mention sur fond bleu
Début XXe siècle
(usures)
- BENITIER à motif de croix en porcelaine blanche et doré
Début XXe siècle
(usures)
- PETIT VASE en porcelaine blanche et doré portant d