Lot n° 169
Estimation :
50 - 80
GIENS - Lot 169
GIENS
PLAT en faience à décor en polychromie de grotesques sur fond bleu, dans le goût de la Renaissance
Marque au revers
D : 30 cm
(éclat au dessous)