Lot n° 164
Estimation :
100 - 200
: 230EUR
Plaque émaillée à décor de muscien dans le goût troubadour, - Lot 164
Plaque émaillée à décor de muscien dans le goût troubadour, France, Début du XXe siècle
22 x 13 cm
Dans un cadre en velours bordeaux et plaque émaillée à décor de rinceaux et grotesques
40 x 31 cm
(usures et manques)