Lot n° 163
Estimation :
80 - 120
PARAVENT deux feuilles à décor brodé sur soie de paon, papil - Lot 163
PARAVENT deux feuilles à décor brodé sur soie de paon, papillons et volatiles dans des branchages fleuries dans un cadre en bois vert
40 x 51 cm ( panneau de soie 82 x 50,5 cm feuille
Montage moderne
(accidents et manques)