École française du début du XIXe siècle - Lot 157

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du début du XIXe siècle ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe siècle PORTRAIT DE GEORGES D'ANGLETERRE Miniature ronde dans un cadre en bois naturel et cerclage doré D: 7 cm 14 x 13 cm (usures)