Lot n° 157
Estimation :
50 - 80
École française du début du XIXe siècle - Lot 157
École française du début du XIXe siècle
ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe siècle
PORTRAIT DE GEORGES D'ANGLETERRE
Miniature ronde dans un cadre en bois naturel et cerclage doré
D: 7 cm
14 x 13 cm
(usures)