Lot n° 156
Estimation :
50 - 80
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle - Lot 156
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
PORTRAIT DE JEUNE FILLE
Miniature de forme ovale portant une trace de signature en bas à gauche
7 x 5 cm
Dans un cadre en bois doré à feuilles de lierre
(usures)