Lot n° 154
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 154
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
PORTRAIT PRESUME DE LA DUCHESSE DE MALAKOFF
Deux miniatures de forme ronde
Une dans un cadre en bois naturel et cerclage en métal à palmettes, l'autre dans un cadre en corne et bois noirci
D: 6,5 cm et 5 cm
(usures)