Lot n° 151
Estimation :
50 - 80
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 151
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU TURBAN
Minature ronde dans un cadre en bois naturel et cerclage en métal
D : 7,5 cm
14 x 13,5 cm
(usures)