Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
Antoni Villa ARRUFAT (1894-1989) - Lot 145
Antoni Villa ARRUFAT (1894-1989)
ARDECHE LE TRAVERS L 'ARDECHE
Huile sur toile signée en haut à gauche, titré au dos sur le chassis
19 x 24 cm
(petits manques)