Lot n° 134
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle PAYSAGE A LA HALTE Huile sur - Lot 134
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle PAYSAGE A LA HALTE Huile sur panneau
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
PAYSAGE A LA HALTE
Huile sur panneau
26 x 33,5 cm
(petites accidents et manques)
Dans un cadre en bois doré