Lot n° 133
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
ECOLE FRANCAIS du XIXe siècle attribué à LENARD - Lot 133
ECOLE FRANCAIS du XIXe siècle attribué à LENARD
PAYSAGE au moulin
Huile sur toile avec trace de signature et daté 1856 en bas à droite
31 x 44 cm
(Craquelures, restauration et réentoilage)