Lot n° 131
Estimation :
250 - 350
Suiveur de BERCHEM, XIXème siècle - Lot 131
Suiveur de BERCHEM, XIXème siècle
L’heure de la traine
Huile sur toile
71 x 88 cm
(accidents et manques)