Lot n° 129
Estimation :
300 - 400
École française du XVIIIe siècle - Lot 129
École française du XVIIIe siècle
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
JOUEUSE DE FLUTE
Huile sur toile
61 x 46 cm
( réentoilée et restaurations)