Lot n° 121
Estimation :
20 - 40
: 30EUR
ROBERT - Lot 121
ROBERT
"Le syndicat des gauches au travail" et "Le Kromprinz au Congo"
Deux aquarelle et mine de plomb sur papier signé
60 x 40 cm
(déchirures, pliures et mouillures)