Lot n° 114
Estimation :
100 - 120
ECOLE DU XIXe siècle - Lot 114
ECOLE DU XIXe siècle
Paysages de villes
DEUX GRAVURES rehaussées sur papier
37 x 62 cm ( à vue)
( encadrée- rousseurs et traces d'humidité)