Lot n° 77
Estimation :
100 - 120
PELLE A TARTE à manche en argent fourré à dcéor de chutes de - Lot 77
PELLE A TARTE à manche en argent fourré à dcéor de chutes de laurier et acanthe, lame inox
Maitre Orfèvre GILBERT
Poids brut: 85g