BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un péridot d'en - Lot 18

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un péridot d'environ 3,25 carat épaulé de chaque côté par deux diamants taille brillant d'environ 0,02 carat chacun Poids brut: 3,2g TDD 54