Lot n° 148
Estimation :
2000 - 4000
COMMODE en bois de placage marqueté - Lot 148
COMMODE en bois de placage marqueté
Elle ouvre à trois tiroirs
Dessus de marbre
XVIIIe siècle
H: 75 cm - L: 119 cm - P: 56 cm