Lot n° 141
Estimation :
400 - 800
: 806EUR
CONSOLE DESSERTE en bois sculpté redoré à décor ajouré de vo - Lot 141
CONSOLE DESSERTE en bois sculpté redoré à décor ajouré de volutes, feuillages repose sur deux pieds cambrés à volutes
Dessus de marbre gris veiné à gorge
En partie du XVIIIe siècle
73,5 x 89 x 44,5 cm