Lot n° 135
Estimation :
40 - 80
: 62EUR
Paire de vases à épaulement à décor d'iris blanc sur fond bl - Lot 135
Paire de vases à épaulement à décor d'iris blanc sur fond bleu
Epoque Art Nouveau. Montés à l'électricité
Hauteur 39 cm
Saut d'émail (Accident)