Lot n° 132
Estimation :
500 - 600
PENDULE BORNE en porcelaine à décor de palmettes et laurier - Lot 132
PENDULE BORNE en porcelaine à décor de palmettes et laurier doré sur fond bleu, elle est surmontée d'un putti
avec sa chèvre
(accidents et manques)
Début du XIXe siècle
(mouvement changé)
22 × 17 × 13 cm