Lot n° 109
Estimation :
280 - 300
: 682EUR
MENAGERE en métal argenté à décor de feuillage et coquille c - Lot 109
MENAGERE en métal argenté à décor de feuillage et coquille comprenant :
- douze couverts
-douze couverts à entremets
-douze couverts à poisson
-douze couteaux de table
-douze couteaux à dessert
- douze cuillères à café
- une louche
- un pince à sucre
- couverts de service à poisson
-couverts à salade
-couverts à découper
-cuillère à ragout
Maitre Orfèvre TIGAR