Lot n° 105
Estimation :
50 - 150
: 198EUR
ECOLE MODERNE - Lot 105
ECOLE MODERNE
JEUNE FEMME AU FACE A MAIN
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche
45 x 60 cm ( usures)