Lot n° 74
Estimation :
: 20EUR
IMPORTANT PLAT en porcelaine dit Satsuma à décor de guerrier - Lot 74
IMPORTANT PLAT en porcelaine dit Satsuma à décor de guerriers
D: 46 cm
(usures)