Lot n° 46
Estimation :
300 - 600
- Lot 46
Ecole française du XIXème siècle
Jeune femme assise à la robe bleue
Pastel signé "Lilette" en bas à gauche et daté 1888
Etiquette DURAND RUEL au dos de l'encadrement