Lot n° 34
Estimation :
10 - 30
: 16EUR
Divers : soldats écossais William Grants & Sons ; cavaliers - Lot 34
Divers : soldats écossais William Grants & Sons ; cavaliers ; deux figurines à peindre et monter "Grenadier de ligne"
On y joint une poupée en l'état (corps articulé) accidents et manques