Lot n° 13
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
Lot argenterie : - Lot 13
Lot argenterie :
Trois ronds de serviette ; monture de salière ; louche décor coquille et filets, spatule monogrammée ; deux cuillères à saupoudrer
Poinçons Minerve ; cinq cuillères Schwarts
Poids brut : 527g