Lot n° 2
Estimation :
100 - 120
: 190EUR
BAGUE dite marguerite en or jaune (750 millièmes) orné de se - Lot 2
BAGUE dite marguerite en or jaune (750 millièmes) orné de sept pierres blanches
Poids brut 5,6g
TDD 57