Lot n° 225
Estimation :
200 - 300
André RAGEADE - Lot 225
André RAGEADE
"LE LUTH"
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche
60 x 50 cm
Exposition : porte une étiquette manuscrite au dos " Salon Samothrace, 1962 Rageade André N°1 "Le Luth"