Lot n° 218
Estimation :
400 - 600
Michel PATRIX - Lot 218
Michel PATRIX
MOUETTE D'ORAGE, 1969
huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
73 x 92 cm
Provenance : - Collection Emmanuel David
Bibliographie : Reproduit dans la biographie de l’artiste sur internet