Lot n° 216
Estimation :
200 - 300
Hugo NANTES (1933-2009) - Lot 216
Hugo NANTES (1933-2009)
Hugo NANTES (1933-2009)
"PUNTA DEL DIABLE"
Huile sur panneau isorel, signée en bas à droite
78 x 58 cm