Lot n° 211
Estimation :
80 - 120
Claude-Rose LOUFRANI - Lot 211
Claude-Rose LOUFRANI
Claude-Rose LOUFRANI
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur papier signé en bas à droite
34 x 29 cm
Non encadrée