Lot n° 210
Estimation :
80 - 150
Claude-Rose LOUFRANI - Lot 210
Claude-Rose LOUFRANI
Claude-Rose LOUFRANI
VISAGE VENITIEN
Huile sur papier signé en bas à gauche
51x39 cm
Non encadrée