Lot n° 192
Estimation :
80 - 120
ClaIEDV - Lot 192
ClaIEDV
VUE DE MAISON
Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche
Oil on panel
35 x 44 cm - 13.77 x 17.32 in
(petis manques)