Lot n° 176
Estimation :
150 - 200
Attribué à Boris SVESHNIKOV - Lot 176
Attribué à Boris SVESHNIKOV
PAYSAGE
Aquarelle sur papier
27 x 38 cm (à vue)
Provenance : Aurez été donné par l'artiste à la mère de l'actuel propriétaire