Lot n° 165
Estimation :
300 - 400
John Harrison LEVEE - Lot 165
John Harrison LEVEE
COMPOSITION, 2010
acrylique sur papier signé et daté en bas à droite
33,5 x 35,5 cm
(Trace de pliure au centre de l'œuvre)
Biliographie : Reproduit dans le catalogue raisonné en ligne sous la référence : CRJL2010 N°02